8 (812) 309-82-00    8 (800) 500-38-36 звонок по России бесплатный

Завершена поставка кровельных и гидроизоляционных материалов производства Icopal для кровли здания и подземного паркинга жилого комплекса «Айно», возводимого компанией Лемминкяйнен по адресу Пр. КИМа, 1А на Васильевском острове. Комплекс состоит из 13-ти этажного дома на 450 квартир и подземного паркинга с наземной автостоянкой. В настоящее время ведутся работы по монтажу поставленных материалов.

Пр. КИМа, 1 Пр. КИМа, 1

Компания «Фактум Северо-Запад» осуществила поставку гидроизоляционных материалов для жилого комплекса «Истерленд», который возводится в Истринском районе Московской области застройщиком Лемминкяйнен Строй.

Комплекс интересен тем, что объединяет не только жилые дома и центры общественной инфраструктуры (магазины, кафе, развлекательные центры), но и большие открытые зоны для отдыха и развлечений. Открытый амфитеатр со сценой, площадь интерактивного семейного досуга с играми на воздухе, элементы современного искусства на уличных стендах – такой разносторонний досуг будет радовать будущих новоселов.

Вверх